April 15, 2024
শিরোনাম

করোনা বিধি মেনে প্রধানমন্ত্রীর সভা প্রস্তুতি গঙ্গারামপুরে

দক্ষিণ দিনাজপুর, ১৬ এপ্রিলঃ শনিবার দক্ষিণ দিনাজপুরের গঙ্গারামপুরে নির্বাচনী জনসভায় আসছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। নরেন্দ্র মোদীর সভা ঘিরে প্রস্তুতি তুঙ্গে। অন্যদিকে করোনা সংক্রমণ বেড়েই চলছে। এই সভায় কম করে পাঁচ লাখ মানুষের ভিড় হবে বলে দাবি সাংসদ সুকান্ত মজুমদারের। সভায় কোনো রকম ভাবেই সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখা সম্ভব নয়। তাই সভা থেকে যাতে কোন রকম ভাবেই করোনার সংক্রমণ না ছড়ায় তাই বিজেপি জেলা নেতৃত্ব বিশেষ ব্যবস্থা নিচ্ছে সংক্রমণ রোধে। যে সমস্ত কর্মীসমর্থকরা এই সভাতে আসবেন তাদের সকলের জন্য মাস্ক ব্যবহার বাধ্যতামূলক বলা হয়েছে। এরপরেও যদি কোন সমর্থক মাস্ক ছাড়া মাঠে আসেন, তাহলে ভলেন্টিয়াররা সমস্ত দর্শক ও সমর্থকদের মাস্ক দেবেন। এই উদ্দেশ্যে প্রায় এক লাখ মাস্কের ব্যবস্থা থাকছে। এছাড়াও রাখা হচ্ছে পর্যাপ্ত পরিমাণ স্যানিটাইজার। মাঠে ঢোকার প্রত্যেকটা পয়েন্টে ভলেন্টিয়ার এই মাস্ক ও স্যানিটাইজার বিলি করবেন কর্মী-সমর্থকদের মধ্যে। যে সমস্ত বিজেপির কার্যকর্তা প্রধানমন্ত্রীর সাথে মঞ্চে থাকবেন তাদের সকলের করোনা টেস্ট করা হয়েছে যাতে প্রধানমন্ত্রীর আশেপাশে দু’শ মিটারের মধ্যে করোনা আক্রান্ত কেউ না থাকেন তা নিশ্চিত করতে।

error: Content is protected !!