June 16, 2024
শিরোনাম

করোনা আক্রান্ত এবার তামান্না ভাটিয়া

কলকাতা:কোরোনার কবলে এবার পড়লেন তামান্না ভাটিয়া, এই অভিনেত্রী দক্ষিণী সিনেমার পর্দায় খুবই জনপ্রিয়, এছাড়াও বাহুবলি ছবির মাধ্যমে হিন্দি চলচ্চিত্র জগতেও তিনি তার ভক্তদের মনে জায়গা করে নিয়েছেন। তার আরোগ্যের জন্য সোশ্যাল মিডিয়াতে রীতিমতো শুভেচ্ছার ঝড় তুলেছেন তার ভক্তগণ।

সূত্রের খবর অনুসারে জানা গেছে কিছুদিন আগেতার বাবা এবং মা দুজনই করোনা আক্রান্ত হন কিন্তু সেই মুহূর্তে তামান্নার রিপোর্ট নেগেটিভ আসে। সম্প্রতি হায়দ্রাবাদে একটি ওয়েবসিরিজের শুটিং চলাকালীন তিনি হঠাৎ করেই অসুস্থ হয়ে পড়েন, তৎক্ষণাৎ তাঁকে সেখানকার ই একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।সেখানে তার রিপোর্ট পজিটিভ আসে।তিনি এখন হায়দ্রাবাদের একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি আছেন।বলিউড এবং দক্ষিণের নানা তারকাও সোশ্যাল মিডিয়ায় নানা পোস্টের মাধ্যমে তার আরোগ্য কামনা করছেন।

error: Content is protected !!