April 15, 2024
শিরোনাম

ছয় পা বিশিষ্ট সদ্যজাত এক বাছুর ছানাকে দেখতে সকাল থেকেই মেলার মতো মানুষের ভিড় উপচে পড়লো গো মালিকের বাড়িতে

ঝাড়গ্রাম:- ছয় পা বিশিষ্ট সদ্যজাত এক বাছুর ছানাকে দেখতে সকাল থেকেই মেলার মতো মানুষের ভিড় উপচে পড়লো গো মালিকের বাড়িতে । ঘটনাটি ঝাড়গ্রাম জেলার বিনপুর এক নম্বর ব্লকের বাঁদরবনী গ্রামে । গো মালিক শেখ সাবিরুদ্দীন আলী জানান , গতকাল রাতে ৯ টার সময় তাঁর বাড়ির এক গাভী একটি বাছুর ছানা প্রসব করে । সদ্যজাত বাছুর ছানাকে দেখে প্রথমে একটু অবাক হয়ে উঠেন পরিবারের সকলেই । তারপর ভালো করে দেখার পর দেখেন বাছুর ছানার পিঠে আরও দুটি পা রয়েছে । যা সাধারণত দেখা যায় না । এই  খবর সকালে চাউর হতেই ছয় পায়ের বাছুর ছানা দেখার জন্য গ্রামবাসীদের ভিড় উপচে পড়ে । শুধু বাঁদরবনী গ্রামের লোক নয় পাশের গ্রাম ফুলবেড়িয়ে, বসন্তপুর , বলরামডাঙ্গা সহ বিভিন্ন গ্রামের লোক ভিড় করে । গো মালিক শেখ সাবিরুদ্দীন আলী আরও বাদী করেন , এই এলাকায় এই প্রথম এই প্রকার বাছুর ছানা হয়েছে । তাই সকলের দেখার আগ্রহ বিশাল । এখন থেকেই অনেকে কিনতে চাইছে কিন্তু আমি বিক্রি করতে রাজি হয়নি ।

error: Content is protected !!