September 22, 2023
শিরোনাম

কেশিয়াড়ি শাকমারি তে বাড়ির ভেতর থেকে যুগলের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার

পশ্চিম মেদিনীপুর:-পশ্চিম মেদিনীপুরের কেশিয়াড়ি ব্লকের শাকমারি এলাকায় বাড়ির ভেতর থেকে যুগলের ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার করল কেশিয়াড়ি থানার পুলিশ। সূত্রের খবর, মৃত ওই যুবকের নাম পিন্টু সিং বয়স ২০ তবে মৃত পিন্টু সিংয়ের সঙ্গে থাকা মেয়েটির এখনো কোনো পরিচয় পাওয়া যায়নি।সূত্র মারফত জানা যায়, ওই যুগলের দীর্ঘদিন ধরে প্রেমের সম্পর্ক ছিল।মঙ্গলবার মেয়েটিকে মৃত পিন্টু সিং তার নিজের বাড়িতে নিয়ে আসে।রাতে তারা একই বাড়িতেই ছিল। বুধবার সকালে বাড়ির লোক তাদের দুজনের গলায় ফাঁস লাগানো ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পায়। খবর দেয়া হয় কেশিয়াড়ি থানার পুলিশকে। পুলিশ এসে মৃতদেহ দুটি উদ্ধার করে।ময়নাতদন্তের জন্য নিয়ে যায়। তবে কি কারণে এই মৃত্যু এবং মেয়েটির পরিচয় বা কি? কোথায় তার বাড়ি তা এখনও স্পষ্ট হয়নি।তবে মৃত দু জনের দেহ উদ্ধার করতে গিয়ে যে অবস্থায় পাওয়া গেছে তাতে রহস্যের দানা বেঁধেছে ।ইতিমধ্যে বাড়ির কয়েকজনের সঙ্গে জিজ্ঞাসাবাদের মাধ্যমে রহস্যজনক মৃত্যুর তদন্ত শুরু করেছে কেশিয়াড়ি থানার পুলিশ।

error: Content is protected !!