July 21, 2024
শিরোনাম

দলের সাথে সম্পর্ক ছিন্ন করার পরে শুক্রবার সকালে কলকাতার উদ্দেশ্যে রওনা হলেন জিতেন্দ্র তিওয়ারি

দলের সাথে সম্পর্ক ছিন্ন করার পরে শুক্রবার সকালে কলকাতার উদ্দেশ্যে রওনা হলেন জিতেন্দ্র তিওয়ারি ৷ এদিন সকালে জিতেন্দ্রর আবাসনে পৌঁছে দেখা যায়, তার জন্যে সরকার থেকে নিযুক্ত দেহরক্ষীদের তুলে নেওয়া হয়েছে ৷ এই বিষয়ে প্রশ্ন করা হলে জিতেন্দ্র জানিয়েদেন, সরকার একসময় মনে করেছিল তার জীবনের দাম আছে, তাই দেহরক্ষীর ব্যবস্থা ছিল ৷ এখন সরকার মনে করছে তার জীবনের কোনো মূল্য নেই তাই দেহরক্ষী তুলে নেওয়া হয়েছে ৷ একই সাথে কলকাতার উদ্দেশ্যে রওনা হওয়ার বিষয়ে প্রশ্ন করা হলে তিনি বলেন, মেয়ের সাথে দেখা করতে যাচ্ছি ৷ তবে বিজেপিতে যোগ দেবেন কি না? এই প্রশ্নে বলেন, প্রয়োজনে কোর্টে প্র্যাকটিস করবেন ৷ তবে জিতেন্দ্রর কলকাতা যাওয়ার পিছনে বিধায়ক পদে ইস্তফা ও বিজেপি যোগের সম্ভাবনা জিইয়ে থাকলো ৷

error: Content is protected !!