June 16, 2024
শিরোনাম

বামফ্রন্ট ও কংগ্রেসের যৌথ ভাবে ২৮ দফার দাবি নিয়ে অবস্থান-বিক্ষোভ ও ডেপুটেশন

কলকাতা: বারাসাত বামফ্রন্ট ও কংগ্রেসের যৌথ ভাবে ২৮ দফার দাবি নিয়ে বারাসাত স্টেশন থেকে বারাসাত পৌরসভা পর্যন্ত মিছিল করে এসে তাঁরা অবস্থান-বিক্ষোভ ও ডেপুটেশন । বারাসাত পৌরসভার পৌর প্রশাসক সুনীল মুখার্জির কাছে তারা তাদের স্মারকলিপি জমা দেন । ট্রেড লাইসেন্স ,পানীয় জলের সংযোগের সহ একাধিক ক্ষেত্রেই অত্যাধিক মাত্রায় কর নেওয়া হচ্ছে আদায় । আম্ফান দুর্নীতি, পৌরসভায় কর্মী নিয়োগের ক্ষেত্রে স্বজনপোষণ , বিধবা ভাতা বার্ধক্য ভাতা নাম নথিভুক্তকরণ এর কাজ, সমস্ত ওয়ার্ডে ওয়ার্ডে বেহাল রাস্তা সারাই এর দাবি বারাসাত শহরের উপর গুরুত্বপূর্ণ জাতীয় সড়ক ও রাজ্য সড়কের দাবি , পৌরসভায় পুরনো কর্মীদের অস্থায়ী কর্মীদের স্থায়ীকরণ সহ মোট ২৮ দফার দাবিতে ডেপুটেশন । যদিও বারাসাত পৌরসভার প্রশাসক সমস্ত অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন ওদের অবস্থা দেখেছেন এটা শুধুমাত্র সংগঠন চাঙ্গা করতে ।

error: Content is protected !!