May 22, 2024
শিরোনাম

ঝাড়গ্রামের প্রশাসনিক সভায় ক্ষোভ উগরে দিলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়

ঝাড়গ্রাম:- কয়েক মাসে রাজ্যের জঙ্গলমহলে একাধিক এমন ঘটনা ঘটেছে যাতে স্পষ্ট মাওবাদীদের আনাগোনা বাড়ছে। বুধবার সেই প্রসঙ্গ নিয়েই ঝাড়গ্রামের প্রশাসনিক সভায় ক্ষোভ উগরে দিলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। এদিন মুখ্যমন্ত্রী বলেন, টাকার বান্ডিল নিয়ে বহিরাগতরা আসছে। বিভিন্ন গেস্ট হাউসে থাকছে। কেন আপনাদের কাছে ইনফরমেশন নেই? আপনার এলাকায় কত গেস্ট হাউস, হোটেল আছে, সেখানে কারা কোথা থেকে আসছে, কত দিন থাকছে খোঁজ নিন!”

এখানেই থামেননি মমতা। এরপরই বলেন, কয়েকদিন আগে বেলপাহাড়িতে কিছু পলিটিক্যাল দলের লোকজন পুরনো কিছু মাওবাদীদের নিয়ে গ্রামে ঘুরে গেল, পোস্টার লাগিয়ে গেল! অনেক কষ্টে শান্তি ফেরানো হয়েছে। টাকার বান্ডিল ছড়িয়ে অশান্তি পাকানোর চেষ্টা হলে আমি বরদাস্ত করব না।”

error: Content is protected !!